| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PM63S-470L-RC | J.W. Miller | 固定電感器 47uH 15% | 可訂貨 | 770:¥5.66 1,500:¥5.24 4,500:¥4.90 9,000:¥4.62 15,000:¥4.35 |
| 4662-RC | J.W. Miller | 固定電感器 1.0mH 5% | 可訂貨 | 1:¥17.25 25:¥16.15 50:¥14.84 100:¥14.35 |
| PM54--560K-RC | J.W. Miller | 固定電感器 56uH 10% | 可訂貨 | 1:¥10.01 10:¥8.97 25:¥8.56 50:¥8.07 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 47uH 15% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | J.W. Miller |
| 電感 | 47 uH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流電流 | 0.4 A |
| 最大直流電阻 | 0.43 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 16 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 5.6 mm W x 6.2 mm L x 3.3 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |