| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6722UTTID6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK32AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK34BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| 5962-9071202MPA | Maxim Integrated | 監控電路 MCU Supervisor | 可訂貨 | 33:¥123.65 50:¥116.47 100:¥95.15 |
| MAX6467XS31D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK31BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK27B-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK39D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS33D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKZID7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATED1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTLTD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR50-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK32AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK32AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRVD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX693ACWE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK39DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735AKAZGD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK25A-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTWED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR33D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK33D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831RWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK32AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK44DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK37CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR40D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK27CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.35 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.425 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |