| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6831TIUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6397YATA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKWTD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK37AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829TGUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK35AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS40D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK31D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA33+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6337US24D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK32CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KASFD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTWD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6353RWUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK50-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK25AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK38C-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK44AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TAZID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.97 V, 1.343 V |
| 過電壓閾值 | 3.17 V, 1.433 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |