| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6715UTYFD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8211CUA+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK30D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6728KAMSD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS28D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KASYD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRYD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831WDUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK31DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX805SCPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK49AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK34D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK50DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK20D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK44DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK28C-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK38D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6745XKTD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6416UK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK32D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK37D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK16D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK38D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK30CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK25BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6357TZUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAZWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK43D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.02 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 2.25 V, 1.08 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |