| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6317HUK38BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK33D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTWD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK41DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6876EVCMOD2 | Maxim Integrated | 監控電路 Programmers, Development Systems | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK42CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK38D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6731UTYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTTZD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK41D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK26AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTTGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR17D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK29DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK45AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6713TEXS-T10 | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKZWD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UR25-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAYVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYVD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK37D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830TDUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US40D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTSVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6823VUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK22D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAVFD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.743 V |
| 過電壓閾值 | 3.857 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |