| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6322HPUK47D+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK33D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKVFD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727AKAZED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK33A+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324BUT26+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK45AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARVD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSFD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6354MSUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKZED6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716AUTTED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6421XS29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK32D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS35D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS46D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6868UK19D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX794CPE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK37AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS32D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAWGD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX704TCPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462XR17-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK44D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSHD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.63 V |
| 過電壓閾值 | 4.771 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |