| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK29DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US30D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6869UK25D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US32D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK31BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UK36-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYDD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK26D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS22D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK37AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSVD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6358TZUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR40D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS29D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK26D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6388XS21D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716AUTZWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6722UTZWD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK49DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK43CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTRD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK46BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX704RMJA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK36CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK22D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS16D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK48BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTWED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |