| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6729KARYD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK33CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6750KA38-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKVRD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK42BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS46D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK45D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK46D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS41D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323CUT23+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX693MJE/883B | Maxim Integrated | 監控電路 MPU Supervisor | 可訂貨 | 1:¥199.41 25:¥175.40 50:¥154.15 100:¥132.89 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 2.125 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 2.25 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |