| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6732UTVHD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK37CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721AUTSHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK29D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAWED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK25D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6862UK25-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461XR33-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6707ZKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTMD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6887LETE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK44D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6740XKWID7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK42D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK45BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAWGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTRD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK28AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802TEPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6751KA36+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSVD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423XS17-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTZD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK45D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK49BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS40D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 1.53 V, 1.275 V |
| 過電壓閾值 | 1.62 V, 1.35 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |