| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6735KAMSD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS28D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTSDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK35D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA50-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6425UK27-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK45D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKZGD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6356LRUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK36D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRVD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK31BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK37DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6840XSD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK46D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422US33-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842IUKD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK45D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK29BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK30BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6460UT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6328UR22-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6833WXRD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1815R-20-U | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.25 V, 2.85 V |
| 過電壓閾值 | 4.5 V, 3 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |