| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318LHUK37CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK36D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK16D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802SESA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK26D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US41D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK28D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRFD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK18D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARHD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK46D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6728KARYD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK49B-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK32D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK27D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6726KASYD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK42D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK39D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK32D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422US32-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS40D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK31D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSHD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK42D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASVD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK50CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK25D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.645 V |
| 過電壓閾值 | 3.756 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |