| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319MHUK25D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK29D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK27D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6452UT31L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS17D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK33D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK35BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK43CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422US36-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK43AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK34BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX819LCUA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6879ETE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK16D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK28D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK31D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR28D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK36D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK36BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6710DUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK26D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6856UK37D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR39D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR40D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TAZWD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS36D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK38D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數 | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |