| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6313UK50D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK25BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6806US23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK37D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK50DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWGD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTSHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK19D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK24D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK34D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1210EWE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAMSD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK48BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6819UT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462XR51-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK48DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYDD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725AKATWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6734KATZD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK43D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS28D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAZED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792SESE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1816UR22-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US37D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK22D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6707AYKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.925 V |
| 過電壓閾值 | 5.075 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |