| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6728KARFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK36CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK34CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS32D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6862UK35-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK34D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS18D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK45D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS33D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK28AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARFD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US30D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATID4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASDD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRYD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS32D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6452UT22L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841EUKD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX706TCSA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831ZFUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK31CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTLTD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6414UK24-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK40D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK25B-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6861UK29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAYVD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK39D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |