| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319MHUK35B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8215EJD | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK38D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTZGD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK37BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK32DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK30-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK28AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKYVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6448UK44L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK42AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAVHD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKTZD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK35A-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK45AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX805SCSA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK21D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYVD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASFD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKYVD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK37BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRYD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK36D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK16D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK36D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATWD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |