| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK40CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK49AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTWD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS25D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK27D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK28D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYFD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTMRD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6326UR25-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1817XR22-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTVDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK24D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAMRD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR16-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK31BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6706ASKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK43DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWID5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTYHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAWED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAMRD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARYD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK45D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |