| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK48BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS19D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX819LEUA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTTGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US24D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK35D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRYD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK33BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6351RWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR53-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK39CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UK33-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725AKAWGD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6721UTVFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842FUKD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6346UR44-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK25D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6743XKVRD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6833IXRD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK16D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6418UK40-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS24D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR26D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA39-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.728 V |
| 過電壓閾值 | 4.872 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |