| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6735KAYFD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRYD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR18D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK39D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK37D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK42CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK27D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK27D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK48D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6860UK25D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK36D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727AKAYDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTTED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX708MSA/PR-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KASFD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKZID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK46CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK25DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK36BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK46D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK47D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK26DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1811R-10-U | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK50CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK27D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK27D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.02 V |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.08 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |