| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6715UTWID6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK47CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKRDD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323EUT26-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6834VXRD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK35CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATED5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK28D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK37D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTMRD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK41BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831YEUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK48DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTVFD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK48D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK39D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK31D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS38D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK25BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK25CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS45D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKZED7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR17D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTMRD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6353TVUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTZD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 1.35 V |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 1.425 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |