| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6733UTZED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829VGUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTZWD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK25DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTZD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK50D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6444US17L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK43D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS21D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAZID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK41BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS18D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK41D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6865UK23D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTWID1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831SIUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX691AMJE/883B | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK41CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKRVD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK36D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8214BESE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS29D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6383XR38D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS28D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK43D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 0.81 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 2.375 V, 0.855 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1680 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |