| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6313UK36D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK39D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR16D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802RCPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK28CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTMRD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US42D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTWD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX822LUS-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZED3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TALAD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK36D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6724UTWGD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX791CUE+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6711LEXS-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTMRD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS41D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726AKATED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802TESA+ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK45D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTYDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR29D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK31D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK43D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS20D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK42D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSVD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS43D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421XS41-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.546 V |
| 過電壓閾值 | 3.654 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |