| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41858C4337M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 330UF 16V Single Ended | 可訂貨 | 5,300:¥1.81 10,000:¥1.67 20,000:¥1.53 50,000:¥1.40 |
| B41783A9567T000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 560UF 100V AXIAL LEADED | 可訂貨 | 668:¥35.54 1,000:¥32.71 2,000:¥30.08 |
| B41888A3477M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 470UF 10V | 可訂貨 | 7,300:¥1.91 9,000:¥1.88 12,000:¥1.84 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 12.5 mm |
| 外殼長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產(chǎn)品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |