| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK46DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK39D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6360TYUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK29BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR32D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK34CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK30AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6451UT26L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK30BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK37D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK45D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK37D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTZGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6751KA26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831RWUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK40BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX706SCUA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS37D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK41DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK21D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK46D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA37+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA45-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVDD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAMRD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK46D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8211CUA+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR43D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK45CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK32D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.561 V |
| 過電壓閾值 | 4.699 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |