| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41004A7478M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 4700 F 35V 18X40 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,790:¥5.09 3,000:¥4.87 6,000:¥4.72 9,000:¥4.67 12,000:¥4.63 |
| B43828A9152M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 1,5 F 400V 10X12,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.58 |
| B41827A9475M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 4,7uF/100V/5x11mm Single Ended | 可訂貨 | 15,000:¥0.117 |
| B41002A2336M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 33 F 6,3V 4X7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B43858C2476M008 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 47UF 200V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,620:¥5.02 5,000:¥4.62 10,000:¥4.25 15,000:¥3.91 |
| B41851A9226M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 22UF 100V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 4,100:¥1.09 10,000:¥1.00 20,000:¥0.918 50,000:¥0.842 100,000:¥0.773 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 4700 F 35V 18X40 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 18 mm |
| 外殼長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Bulk |