| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316LUK33BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZID1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAZED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK40DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK20-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK28DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKZID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKMSD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK41AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX815KCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX706TESA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK47D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KASYD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK25CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS43D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTGD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYVD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6412UK18-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK33D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWGD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTSD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK46CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6355TVUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTZD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK42DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS33D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKMRD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK28AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.251 V |
| 過電壓閾值 | 3.35 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |