| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6736XKVDD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZED1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKZWD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK47CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZID5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRFD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK48BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA50-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK50A+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR43-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX819MESA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK44D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6414UK21-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR28D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK46DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKWGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATID5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK19D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323BUT31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK43-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATZD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK21D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6338PUB | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX821UUS-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.53 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 1.62 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |