| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6722UTTID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK18D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6338NUB-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK37D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK41DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6824WUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAWID4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKRYD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK43D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR26D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK38D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKVDD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6340UK23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRYD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAWED3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR37D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAVFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK25D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK48BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK42D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK44D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK43CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK50D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAMSD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.35 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.425 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |