| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6323HUT31+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR25-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK16D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK37CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYDD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS17D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467US20D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKVD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6738XKRD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA26+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK50CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTMRD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK42AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK49DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX699EWE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS24D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK16D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK23D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS44D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK37D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR20D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK32D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSVD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK29CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK30BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK29DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6835GXSD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRVD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK40CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 280 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |