| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6736XKYHD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK47B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK27D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX807LMJE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6759UTRD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720AUTWED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK40D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719AUTWED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829SZUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK42CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK37CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK49D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAYDD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK32D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTED1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS43D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK33D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK26DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6357SZUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTWD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK42D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAWID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK42DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK37D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK34D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA19-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.275 V |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.35 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |