| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6735KARVD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK37DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA40-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6863UK30-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK27D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6703ZKA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKSHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK49D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6836VXSD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAZWD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467US32D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK28C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK39CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARYD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTVHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US50D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK34BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRVD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK47D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK49C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARDD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRYD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTMD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK31D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK43DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK34DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數 | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.53 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.62 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |