| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41044A6224M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 0,22 F 50V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.255 |
| B41821A4477M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 470UF 16V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 4,200:¥1.56 10,000:¥1.43 20,000:¥1.32 50,000:¥1.20 |
| B41004A5338M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 3300 F 25V 16X31,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,650:¥2.55 3,000:¥2.38 6,000:¥2.26 9,000:¥2.21 12,000:¥2.17 |
| B41858A7338M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 3300UF 35V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 380:¥21.18 500:¥19.25 1,000:¥17.73 2,000:¥16.28 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 0,22 F 50V 5x11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |