| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6715UTWED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6425UK25-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYDD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK33D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRHD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTMSD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK25BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK40D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR23D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6381XR29D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367PKA31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARYD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAMRD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK44CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK38D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792RMJE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR41D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK40D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6397VATA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK46CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK50D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTED1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS35D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSFD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422US44-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS17D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARDD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 0.81 V |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 0.855 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |