| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK47BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6845UKD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX693AEPE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA36+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK31D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6309UK34D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421XS46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6366HKA31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK37AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRFD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US45D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK33BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK34D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK43D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US48D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATWD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK25D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6866UK20D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6332UR20D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK40CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA24-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK27D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZID2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK48CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US47D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6710KUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTMRD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6403BS44-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.63 V |
| 過電壓閾值 | 4.771 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |