| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6716UTVFD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK48D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6831RHUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK39D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZGD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTMRD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719AUTTZD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK50D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6405BS36-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA30/V+T | Maxim Integrated | 監控電路 Microprocessor Reset Circuits with Capacitor-Adjustable Reset/Watchdog Timeout delay | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK37D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6384XS41D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK33BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK42DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK31D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAYDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709OUB-G05 | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK27D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR42D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWID1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK38BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK36D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.53 V, 1.02 V |
| 過電壓閾值 | 1.62 V, 1.08 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |