| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6726KARYD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTZD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKVD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTGD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX791ESE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR37D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS20D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTSHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR38-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX807LEUE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTWGD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATID2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK48AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTVDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK30AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS33D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842DUKD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK42D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTMRD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK32D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTWED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRDD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKWD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS25D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR43D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 2.125 V, Adjustable |
| 過(guò)電壓閾值 | 2.7 V, 2.25 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |