| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318LHUK38BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA25+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKMSD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK19D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKZWD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR38D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TARWD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR35D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK23D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARVD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTMSD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK42A-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK34DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6883ETE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK17D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US44D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8213AEPE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK30D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6753KA26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTZWD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1836BS-10/T&R | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTVHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK28D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6344LUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK33DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.743 V |
| 過電壓閾值 | 3.857 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |