| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6751KA50+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US38D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6328XR25-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK43D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721AUTRYD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6353RWUK+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK34D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTGD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK49D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSHD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK37D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK50CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK33D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX695MJE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6757UTLD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888RETE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS44D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTMSD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAMSD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK26DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK37CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6759UTLD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323AUT26+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6738XKYD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK33D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK47BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KASHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.575 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.9 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 5.1 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 9.487 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |