| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6733UTSHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWID2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX706TEUA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK38BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK34D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARHD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK26CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX815TESA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KASHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK44D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKWED6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8212CSA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK31D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6418UK49-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS32D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKWED7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK48D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US30D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK37AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK37D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK40D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVHD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK38D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK32BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS30D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTWGD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 1.275 V |
| 過電壓閾值 | 3 V, 1.35 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |