| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6720UTRDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK39BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTVHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK40D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709FUB | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR41D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6303EPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR39D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTID6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK44D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK37AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX807NCWE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR41D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK37D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK39D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK42BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK42BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS19D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK48AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARVD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK43D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRHD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYVD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 0.765 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 0.81 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |