| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK50BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6354LTUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARDD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX701C/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6360TYUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6755UKLD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6366HKA23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRDD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK49AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR33D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS31D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAYDD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6457UKD0A-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KALTD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATZD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK20D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTMRD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK40D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA19-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK21D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS40D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX809MEUR-TG05 | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKZED1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KASHD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX692AMJA/883B | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAYFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK43D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830TIUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.925 V |
| 過電壓閾值 | 5.075 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |