| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6715UTTID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS26D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK31AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8214BMJE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR36D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK25CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTGD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWID2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6879ETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KASDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK40CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTSHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6312UK34D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSDD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS24D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK40BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX699EPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK43AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTRD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTLTD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR46D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYDD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6348XR39-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTZED3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831ZEUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK17D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX706TC/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.35 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 3.15 V, 1.425 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |