| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6717UKMSD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK30D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKYHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK29CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVFD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS19D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462XR48-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRHD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR23D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK48D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK28CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATGD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAMRD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK50D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6803US36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK39D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6343TUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6418UK42-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK40D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTVHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR43D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6338EUB-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820MEJE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK38D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 4.25 V, 2.85 V |
| 過電壓閾值 | 4.5 V, 3 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |