| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319LHUK37D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK41D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAVFD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS26D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK37AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTWGD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK38D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR17D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK36BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US38D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTZWD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6348UR34-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6751KA35+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK49BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831YVUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801LESA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6886ETP-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6456UT23S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASVD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX7705CSA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK32D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK50AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK27-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK50D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK30BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.645 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 3.756 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |