| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6323EUT23+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6707TKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830TYUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK44DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK31D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831VIUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR40D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR46D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK36BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK41D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTID4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS27D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK39D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX825MEXK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK36D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK27CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829YWUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR34-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK38D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK19D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK44D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831ZIUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK50C-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTMSD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK37D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKZWD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK31BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V |
| 過電壓閾值 | 2.38 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 280 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |