| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319MHUK28B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTZD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK50AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6425UK23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK21D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYHD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK22D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK32D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK42D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS33D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYFD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK48D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK39D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6387XS31D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTMRD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS43D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727AKASDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6312EUK38D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSVD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS37D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATED4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK31D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820LEJE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKTD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK16D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK17D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYVD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |