| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK32DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK40D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR36D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK32DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZED1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX691AMSE/PR | Maxim Integrated | 監控電路 MPU Supervisor | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK34DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR40D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK30D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK48-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK39D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR29D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTID5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK18D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTLTD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX815TCPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK28D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK18-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTVDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX793TEPE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK25D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWGD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTMSD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK44BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK37BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKVFD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTGD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.152 V |
| 過電壓閾值 | 3.248 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |