| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK45AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK45DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYVD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAWED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTWID6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS28D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTLTD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK42D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR44D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR17D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK40D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTMSD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR20D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK40DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK29AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR45D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAWGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTZD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6305EUK00D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6468US34D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK46D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK32D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK42BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US25D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6836VXSD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK36DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |