| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6322HPUK39B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK31D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK23D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK41D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709OUB | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR31D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR40D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTVFD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTZD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462XR31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6827MUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS27D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKTZD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATWD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARYD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKLTD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK30D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARFD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK44B-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK35BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS37D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK33D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK45DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRVD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6354SWUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.842 V |
| 過電壓閾值 | 3.959 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |