| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6716UTRDD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK38AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAMRD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKRHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS26D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAZED5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS27D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA44-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKZGD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZED5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKTZD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS41D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK22D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK40AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK37D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6461XR55-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK24D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724AUTTWD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKTZD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6706SKA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK40D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS45D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS19D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK26BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTGD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |