| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6355UVUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK25D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZGD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS37D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS35D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6824TUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASYD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK21D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK47AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS24D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK45BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKZED7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKRHD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVDD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK32D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK37D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367LKA44+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK29CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX690TCSA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTLTD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6418UK37-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK16-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA28-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK35D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V, 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.74 V, 1.55 V |
| 過電壓閾值 | 1.61 V, 2.82 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 280 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |